Jumat, 06 Mei 2016


Harga Rp 165.000
Bahan : Katun Cardet Mix Combet.
Variasi :Gamis dengan Kancing depan sebagai bukaan, Dilengkapi saku di sisi kanan depan gamis Dipadukan motif bunga dan warna warni yang cantik.
Ukuran : (dalam cm)
Ukuran/sizeXSSMLXLXXL
Lingkar badan86909498102106
Lebar bahu363738404244
Lingkar Pinggang808284909494
Lingkar Pinggul9498102106110114
Panjang Tangan56.55757585858
Panjang Gamis130131133134136138

CARA ORDER :

Kirimkan Nama produk + Kode (Dibawah gambar) , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa/line : 082314246463
BB : 5367C69C


0 komentar:

Posting Komentar