Minggu, 10 April 2016


Bahan : Katun Cardet Mix Combet.
Variasi : Gamis dengan satu kancing dibagian belakang sebagai bukaan, Dilengkapi dengan rompi model tumpuk dibagian dada.  Dipadukan warna warni yang cantik.
Ukuran : (dalam cm)
Ukuran/sizeXSSMLXLXXL
Lingkar badan86909498102106
Lebar bahu363738404244
Lingkar Pinggang808284909494
Lingkar Pinggul9498102106110114
Panjang Tangan56.55757585858
Panjang Blus808283858791

CARA ORDER :

Kirimkan Nama produk + Kode (Dibawah gambar) , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa/line : 082314246463
BB : 5367C69C

0 komentar:

Posting Komentar