Kamis, 07 April 2016





Harga Rp 290.000
Bahan : Spandex Jersey
Variasi : Gamis Nibras
Gamis cantik full motif bunga dengan warna warni yang elegant, Dengan resleting depan sebagai bukaan yang sangat friendly untuk ibu menyusui, Model bawah gamis yang lebar sehingga memudahkan anda dalam beraktivitas sehari-hari. Dilengkapi Bergo instant belah depan dipadukan warna polos yang senada. 

"Size NIBRAS lebih besar dari sizepack normal, disarankan pesan 1 size yang lebih kecil dari size yang biasa dipakai atau silakan lihat detail sizepack di bawah ini."
Ukuran : (dalam cm)
ukuran jilbab : panjang 60 cm (diukur dari dagu sampai bawah), lingkar muka 52 cm

Size GamisXSSMLXLXXL
Bahu394244464751
Lingkar dada96104106110116126
Lingkar Pinggang98106110112118128
Lingkar Panggul110112118120128136
Panjang Tangan545658596162
Panjang Gamis127132135137141
144

CARA ORDER :
Kirimkan Nama produk , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa/Line : 082314246463
BB : 5367C69C

0 komentar:

Posting Komentar