Kamis, 07 April 2016




Harga Rp 198.000
Bahan : Katun 
Variasi : Gamis Nibras
Gamis cantik full motif daun dengan warna warni yang elegant, Kancing di pergelangan tangan dan karet pada pinggang bagian belakang. Dilengkapi resleting depan sebagai bukaan yang sangat friendly untuk ibu menyusui, Serta saku di sisi kanan gamis.

"Size NIBRAS lebih besar dari sizepack normal, disarankan pesan 1 size yang lebih kecil dari size yang biasa dipakai atau silakan lihat detail sizepack di bawah ini."
(TIDAK TERMASUK KERUDUNG)

Ukuran : (dalam cm)
Size GamisXSSMLXLXXL
Bahu394244464751
Lingkar dada96104106110116126
Lingkar Pinggang98106110112118128
Lingkar Panggul110112118120128136
Panjang Tangan545658596162
Panjang Gamis127132135137141
144

CARA ORDER :
Kirimkan Nama produk , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa/Line : 082314246463
BB : 5367C69C

0 komentar:

Posting Komentar