Senin, 25 April 2016


Hai-hai Sarimbit Gamis Anak Ga06mb - Merah Bata

Harga :
0 tahun : Rp 215.000
1 tahun : Rp 215.000
2 tahun : Rp 215.000
3 tahun : Rp 215.000
4 tahun : Rp 250.000
5 tahun : Rp 260.000
6 tahun : Rp 270.000
7 tahun : Rp 280.000
8 tahun : Rp 290.000

Setelan : Gamis + Jilbab
Bahan : Cotton
Variasi : Gamis anak dengan variasi warna dan motif yang menarik, DIdesain simpel dengan kancing depan sebagai bukaan dan saku disisi kirigamis. Dilengkapi jilbab bergo dengan warna dan motif senada menjadikan tampilan buah hati anda semakin trendy namun tetap santun.
Ukuran (Dalam cm)
Ukuran / SIze 012345678910
Lebar Bahu2526282930323334363741
Lebar Dada6064677174767880828693
Lingkar Pinggang5661646870747678808490
Lingkar Bawah110113120125130136140146152154160
Panjang Lengan3134353637384143454749
Panjang Gamis748084909397100105108113118


Hai-hai Sarimbit Gamis Gm06mb - Merah Bata

Harga Rp 285.000
Bahan : Cotton
Variasi : Gamis dewasa dengan variasi warna dan motif yang menarik, Didesain simpel dengan kancing depan sebagai bukaan yang memudahkan untuk ibu menyusui. Menjadikan tampilan anda semakin elegant.
Ukuran (Dalam cm)
Ukuran / SIze XSSMLXLXXL
Lebar Bahu404143464447
Lebar Dada9296100104108112
LIngkar Pinggang909498102106110
Lingkar Pinggul104108112116120124
Panjang Lengan555759616365
Panjang Gamis139.5139.5142142144.5144.5

Hai-hai Sarimbit Koko Anak Ka06mb - Merah Bata

Harga :
0 tahun : Rp 170.000
1 tahun : Rp 180.000
2 tahun : Rp 185.000
3 tahun : Rp 190.000
4 tahun : Rp 200.000
5 tahun : Rp 205.000
6 tahun : Rp 215.000
7 tahun : Rp 225.000
8 tahun : Rp 235.000
9 tahun : Rp 245.000


Setelan : koko + celana + peci
Bahan : Cotton
Variasi : Koko anak dengan variasi warna dan motif yang menarik, DIdesain simpel dengan kancing depan sebagai bukaan. Dilengkapi peci dengan warna dan motif senada menjadikan tampilan buah hati anda semakin trendy namun tetap santun.
Ukuran (Dalam cm)
Ukuran / SIze 012345678910
Lebar Bahu2932333435363738404244
Lebar Dada3235363738394041434547
Panjang Lengan2932333435363738394041
Panjang Koko4045474951535557576163
Panjang Celana5560626466687072747678



Hai-hai Sarimbit Koko Kk06mb - Merah Bata

Harga Rp 198.000
Bahan : Cotton
Variasi : Koko dewasa dengan variasi warna dan motif yang menarik, DIdesain simpel dengan kancing depan sebagai bukaan dan saku disisi kiri koko. 
Ukuran (Dalam cm)
Ukuran / SIze XSSMLXLXXL
Lebar Bahu424446485052
Lebar Dada545658606264
Panjang Lengan272829303132
Panjang Koko707376798184

CARA ORDER :


Kirimkan Nama produk , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa/Line : 082314246463
BB : 5367C69C

0 komentar:

Posting Komentar