Minggu, 27 Maret 2016






Harga : Rp 335.000
Bahan : Kaos Hiromi , Jersey, Tile
Size: S, M, L, XL 
Pilihan warna : Peach, Pink, Purple, Tosca
FTD adalah Special Wide Dress dengan perpaduan Peplum Polkadot motif, dan rok Jersey full Tile yang lebar. Menggunakan Resleting jepang di dada sebagai bukaan, memberikan kesan yang sangat Exclusive dan Elegan. Siap menemani moment special dan istimewa.
Ukuran : (dalam cm)
UkuranSMLXL
Bahu36384042
Lingkar Dada929498100
Pinggang72768084
Pinggul9498102106
Panjang Lengan54555759
Panjang Dress131133135138

CARA ORDER :
Kirimkan Nama produk , Nama penerima, Alamat lengkap, No Hp
Jika dropship tambahkan Nama pengirim (Olshop) dan No Hp 

Kirim ke salah satu kontak berikut :
Sms/wa : 082314246463
BB : 5367C69C

0 komentar:

Posting Komentar